खेल: बार्सिलोना के डिफेंडर उमतिती लोन पर सीरी ए क्लब लेसी में होंगे शामिल
बार्सिलोना के अनुसार, नई टीम सीरी ए क्लब ने उमतिती को एक सीजन के लिए लोन पर लिया है, जिसमें खरीदने का कोई विकल्प नहीं है।
बार्सिलोना के अनुसार, नई टीम सीरी ए क्लब ने उमतिती को एक सीजन के लिए लोन पर लिया है, जिसमें खरीदने का कोई विकल्प नहीं है।
क्लब ने एक बयान में कहा, एफसी बार्सिलोना और इटालियन सीरी ए के यूनियन स्पोर्टिवा लेसी ने 30 जून 2023 तक डिफेंडर सैमुअल उमतिती के लोन पर एक समझौता किया है। इसमें कोई खरीद विकल्प नहीं है।
28 वर्षीय डिफेंडर ने पिछले सीजन में इटली का सीरी बी जीता था और अब वह इतालवी फुटबॉल के उच्चतम स्तर पर खेल रहे हैं।
उमतिती ओलंपिक लियोनिस से 2016 की गर्मियों में एफसी बार्सिलोना आए थे। क्लब में छह सीजन में, उन्होंने 133 मैच खेले हैं, जिसमें ला लीगा में 91 और चैंपियंस लीग में 22 शामिल हैं। उन्होंने दो गोल किए हैं।
--आईएएनएस
आरजे/आरएचए
Must Read: विंबलडन की महिला दर्शक ने किर्गियोस पर दायर किया मुकदमा
पढें खेल खबरें, ताजा हिंदी समाचार (Latest Hindi News) के लिए डाउनलोड करें First Bharat App.
मनोरंजन