तीसरे T20 में भारत को बड़ा झटका, ये खिलाड़ी हुआ बाहर

धर्मशाला के एचपीसीए क्रिकेट स्टेडियम में श्रीलंका के खिलाफ दूसरे टी20 इंटरनेशनल मैच के दौरान भारतीय टीम के ओपनर और विकेटकीपर बल्लेबाज ईशान किशन को सिर पर चोट लगी थी।

इसके बाद उन्हें देर रात अस्पताल ले जाया गया था और उनका सीटी स्कैन कराया गया था, जिसकी रिपोर्ट नॉर्मल आई है।

लेकिन वे आज यानी रविवार 27 फरवरी को श्रीलंका के खिलाफ होने वाले तीसरे और आखिरी टी20 इंटरनेशनल मैच से बाहर हो गए हैं। 

बीसीसीआई की तरफ से जारी प्रेस रिलीज में कहा गया है कि टीम इंडिया के विकेटकीपर ईशान किशन को शनिवार को धर्मशाला में दूसरे टी20 मैच में बल्लेबाजी करते हुए सिर में चोट लग गई थी।

एक टीम डॉक्टर के साथ, उन्हें कल रात एक स्थानीय अस्पताल में जांच के लिए ले जाया गया, जहां एक सीटी स्कैन किया गया। सीटी स्कैन की रिपोर्ट सामान्य है। 

बोर्ड ने बताया है कि बीसीसीआई की मेडिकल टीम उनके कनकशन के संकेतों पर कड़ी निगरानी रखेगी। इस स्थिति में ईशान श्रीलंका के खिलाफ तीसरे और अंतिम टी20 इंटरनेशनल मैच से बाहर हो गए हैं।

रितुराज गायकवाड़ पहले टी20 इंटरनेशनल मैच में नहीं खेल पाए थे और चोट के चलते बाहर हो गए थे। ऐसे में मयंक अग्रवाल को बैकअप के तौर पर चंडीगढ़ से बीसीसीआई ने धर्मशाला भेजा था। 

Thanks For Watching

नई वेब स्टोरी के लिए यहाँ क्लिक करें

Open Hands